А.А.Щербаков

Тел. +7 (922) 833-03-12

Консультации, оказание практической помощи и сопровождение ведет Щербаков Анатолий Александрович - специалист , имеющий высшие (профильные) образования в области юриспруденции и Банковского управления, действующий Арбитражный управляющий, член СРО АУ "Инициатива" , имеющий опыт работы в данном сегменте более 20 лет

 

Защита Должника от кредиторов и третьих лиц в Оренбурге

 

Добрый день, уважаемые Клиенты!

Если вы в силу каких либо обстоятельств стали должником, (это может быть договор займа, непомерные коммунальные платежи, иные  финансовые обязательства, которые вы не в силах исполнить), то в отношении Вас Вашим Кредитором будет проводится примерно такой же комплекс мероприятий, как и банками в отношении Заемщиков. Основа этих действий- ГК, ГПК, Закон "Об исполнительном производстве"  применим  в отношении любого  Должника, как банковского, так и иного. В силу этого, те же меры защиты ,которые я предлагаю на страничках сайта и на практике (как ваш финансовый адвокат) , вполне применимы и к любым другим обязательствам, которые Вы не в состоянии исполнить. Все эти меры в совокупности достаточно эффективны. Их применение позволяет  Вам вывести процесс погашения Вашего Долга в управляемое состояние - т.е. такое состояние, когда  Вы сами определяете , в какие сроки, какими суммами и при каких условиях вы будете оплачивать задолженность. Обращайтесь ко мне , и вместе мы сможем сделать так, что погашение Вашего долга не станет для Вас слишком уж обременительным, будет растянуто по времени на значительный срок  и позволит Вам не отказываться от своего обычного уклада жизни в пользу Вашего Кредитора.

И прошу Вас не забывать делится полезной информацией полученной Вами на моем сайте с друзьями. Для этого на страничке имеется опция "ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦСЕТЯХ"!!!!!!!!

Всегда рад оказать Вам помощь и содействие в разрешении Ваших проблем с ув. А. Щербаков

Должник, знай, у тебя не только обязанность платить, но и много возможностей защитить свои права и интересы! Напиши и узнай как!

Задать вопрос