Антиколлектор - финансовый адвокат в Оренбурге.

А.Щербаков

Долг по кредиту. Что делать?

Как решить проблему с просрочкой и что делать если нечем платить за долги по кредиту. Как себя вести, если долг передан коллекторскому агентству? Как защитить себя и своих близких от жесткой психологической атаки Кредиторов и попыток недобросовестных Банкиров и их наемников отнять у Вас последнее.

Опытный юрист антиколлектор поможет решить вашу проблему, правильно наладить диалог с банком ,научит как вести себя с представителями коллекторских агентств и защитит Вас и Ваши интересы в судах, правоохранительных органах и органах исполняющих решения суда (судебных приставах).

Помощь юриста антиколлектора.

В настоящее время, когда нашу страну лихорадит кризис, особо острыми становятся проблемы невозможности погашения долгов перед Банками и иными Кредитными организациями. Снижение общего уровня доходов, рост цен и инфляция, все эти факторы влияют на платежеспособность Заемщиков.В результате, все больше и больше людей сталкиваются с проблемами просроченных кредитов. Одновременно с просрочкой на Заемщика и его близких, друзей, коллег по работе обрушивается шквал телефонных звонков, угроз, писем с требованием погасить долг и иных неприятностей.

Отсутствие надлежащих знаний о своих правах и обязанностях, недостаточное изучение условий кредитного договора, все это может привести к печальным последствиям, когда рушатся семьи, заемщики разорены и вынуждены опустится на самое дно социальной пирамиды.

Для каждого заемщика всегда есть риск приобрести статус должника, навсегда испортить кредитную историю и получить еще больший долг по кредиту, если не обратиться за помощью к квалифицированному специалисту.

Между тем, безвыходных ситуаций не бывает. И кроме обязанностей платить по счетам у Клиентов банка имеется достаточно много прав и методов защиты своих интересов.

Антиколлектор Щербаков Анатолий Александрович выбрал своей профессией оказание помощи людям, попавшим именно в эту непростую , подчас -безвыходную ситуацию. С помощью кредитного адвоката Заемщик может значительно снизить размер психологического воздействия со стороны Коллекторов, минимизировать свои потери и привести в итоге процедуру погашение кредитной задолженности В УПРАВЛЯЕМОЕ СОСТОЯНИЕ.

Что означает этот термин - УПРАВЛЯЕМОЕ СОСТОЯНИЕ ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТНОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ????

Это в первую очередь - это фиксация суммы (размера) долга через расторжение кредитного договора в судебном порядке , с целью прекращения его ежедневного нарастания за счет процентов, штрафов, иных "накруток" применяемых Банками для извлечения своих сверхприбылей.

И во вторую очередь - постепенное погашение задолженности небольшими , посильными для Заемщика платежами в течении значительного периода времени.

Грамотная и квалифицированная помощь на любом этапе взаимодействия с Кредитором- будь то первые дни просрочки, или же судебная процедура, или же период принудительного взыскания долга через судебных приставов - исполнителей всегда будет своевременной и эффективной, а ее результатом станет Ваш выход из финансового кризиса с минимальными потерями и сохраненным психическим и физическим здоровьем.

Банкротство физических лиц

Безвыходных ситуаций не бывает. А когда мы говорим о финансовом кризисе, о тяжелом материальном положении и невозможности продолжать выплачивать непомерные долги, то одним из самых, на мой взгляд , эффективных методов решения своей финансовой проблемы , является проведение процедуры Банкротства гражданина (Физического лица).

Этот абсолютно новый и крайне эффективный финансовый инструмент позволяет

как минимум:

  • Согласовать при содействии Арбитражного суда реструктуризацию долга на срок до трех лет. При этом Вам будет остановлено начисление процентов, штрафов, иных дополнительных накруток и Вашей задачей будет постепенное ежемесячное гашение своего долга в соответствии с установленным судом графиком. При этом вы будете иметь из своих доходов гарантированный прожиточный минимум.

как максимум:

  • По окончании процедуры банкротства все Ваши долги, не погашенные в рамках процедуры, будут аннулированы (списаны), и вы сможете начать свою жизнь "с чистого листа".

Мне, как действующему Арбитражному управляющему, и как специалисту в области кредитования тема банкротства физических лиц как никому другому близка.

В текущее время я являюсь одним из немногих финансовых управляющих, реально проводящих процедуру банкротства гражданина "под ключ".

Это означает не только сбор документов и подачу в суд соответствующего заявления (чем занимаются большинство юристов, специализирующихся в этом направлении), но и поведение самой процедуры в качестве финансового арбитражного управляющего.

Ведь именно полный цикл работ - от первичной консультации до списания долгов, способен наиболее эффективно решать Ваши проблемы, связанные с Банковскими и микрофинансовыми долгами.

В разделе "Банкротство и финансовое оздоровление" Я постараюсь ответить на некоторые распространенные вопросы, касающиеся проведения данной процедуры.

По более сложным вопросам, а также для получения услуги "банкротство физического лица" обращайтесь за консультацией и юридической помощью ежедневно (кроме воскресения) с 9 до 18 часов в офис по адресу
г.Оренбург, ул. Комсомольская 92 офис 1 (напротив магазина "1000 мелочей"),
или звоните по телефону : +7 (922) 833-03-12,699-296.

И прошу Вас не забывать делится полезной информацией полученной Вами на моем сайте с друзьями. Для этого на страничке имеется опция "Поделиться в соцсетях"!!!!!!!!

Всегда рад оказать Вам помощь и поддержку.
С уважением А.А. Щербаков

услуги антиколлектора услуги антиколлектора в Оренбурге антиколлектор Щербаков антиколлектор56
Стоимость ниже рыночной
в сфере услуг
Профильное образование
опыт работы 20 лет
Оплата за конечный
результат
Удобное расположение
офиса

 

Должник, знай, у тебя не только обязанность платить, но и много возможностей защитить свои права и интересы! Напиши и узнай как!

Задать вопрос