А.А.Щербаков

Тел. +7 (922) 833-03-12

Консультации, оказание практической помощи и сопровождение ведет Щербаков Анатолий Александрович - специалист , имеющий высшие (профильные) образования в области юриспруденции и Банковского управления, действующий Арбитражный управляющий, член СРО АУ "Инициатива" , имеющий опыт работы в данном сегменте более 20 лет

 

Бесплатная юридическая консультация в Оренбурге

Добрый день, дорогие друзья.

Моя профессиональная деятельность направлена, в первую очередь, на решение Кризисных вопросов в сфере потребительского кредитования. Между тем, прописной истиной является рекомендация предусмотреть и не допустить саму кризисную ситуацию в период оформления кредита. Люди, за редким исключением, не пытаются уточнить у сотрудников кредитного учреждения все детали и нюансы и условия обязательств, которые они на себя принимают. Да и банковские сотрудники не спешат сообщить Вам все "особенности" продаваемых им кредитных продуктов. В этот момент для заемщика главное - пошуршать пачкой вожделенных купюр и поскорее приступить к приятному процессу траты этих денег. Все остальные вопросы и проблемы уходят на второй и третий план и это НАПРАСНО.

Я призываю Вас быть мудрыми, не торопиться ставить свои подписи на кипе документов с мелким убористым шрифтом, а вместо этого ,получив на руки проект кредитной документации для подписания, взять паузу. Небольшую, всего на денек- другой. И посвятить это время внимательному изучению документов, предлагаемых к подписанию Банком или микрофинансовой организацией. А лучше всего, взять эти документы, и придти за советом к профессионалу.

Почему это нужно сделать? Да потому, что условия договоров, предлагаемых Банками продуманы и написаны очень умными и грамотными людьми и исключительно с одной целью - максимальное извлечение банком своей прибыли. Естественно, за Ваш, мои дорогие друзья, счет. И в этих кредитных условиях, особенно во всевозможных отсылках, звездочках, мелких текстах внизу листа и содержаться самые опасные для клиента формулировки, на которые мы сначала не обращаем внимание, а потом сожалеем об этом.

В настоящее время Банкам уже катастрофически не хватает прибыли, получаемой в виде процентов, и они идут на всевозможные ухищрения, навязывая нам дополнительные, безумно дорогие, и как правило абсолютно бесполезные услуги. Тут вам и страхование в его всевозможных видах, и различные дополнительные "пакеты" услуг, СМС и Интернет уведомления, взимание всевозможных комиссий, и прочее.

Все это существенно удорожает кредиты и займы, однако, при грамотном поведении в процессе согласования и подписания кредитной документации, при наличии соответствующей информации, клиент банка способен оптимизировать условия кредитных договоров, исключить многие из указанных дополнительных услуг, тем самым значительно снизив в последующем свою финансовую нагрузку.

Кредитный (финансовый) адвокат - юрист Оренбурга, Антиколлектор Щербаков Анатолий Александрович проведет бесплатную юридическую консультацию для Вас об особенностях, рисках и прочих (подводных камнях) в период оформления, получения кредита, а также в период его погашения.

Глубокий анализ условий Кредитного договора и связанных с ним договоров (страхования, поручительства, залога, ипотеки и т.п.) Конкретные рекомендации по оптимизации кредитных обязательств, по снижению (исключению) издержек на страхование, уплату комиссий и иных переплат в пользу Банка и аффилированных с ними коммерческих организаций. ПРОФЕССИОНАЛЬНО, КАЧЕСТВЕННО, НЕДОРОГО.


Рад Вам сообщить, что силами Юридической компании Оренбурга "Гарантия 56", членом команды которой я являюсь, для Вас осуществляется широкий спектр юридических услуг по всем направлениям правовой деятельности.

Компания "Гарантия 56" пожалуй одна из лучших в вопросах защиты интересов Клиентов, попавших в ДТП, а также Клиентов, которым необходима помощь в проблемах, связанных с недвижимостью, проблемах, касающихся Банков и иных кредитных (финансовых) учреждений и организаций.

Кроме того, Компания "Гарантия 56" осуществляет клиентское сопровождение и помощь юр.лиц и индивидуальных предпринимателей в их повседневной деятельности по широчайшему спектру вопросов, таких как корпоративное, трудовое, гражданское, административное право, договорная и претенциозно- исковая работа, и масса иных правовых услуг.

Обращайтесь к нам по любому правовому вопросу и проблеме, и уверен, что мы сможем вам помочь.

Искренне Ваш А. Щербаков

ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ.

Должник, знай, у тебя не только обязанность платить, но и много возможностей защитить свои права и интересы! Напиши и узнай как!

Задать вопрос